富士急行バス【富士五湖】富士山駅・大石プチペンション・芦川農産物直売所線系統
プチペンション村方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 18:05発

所要時間(概算)
17:55発 富士山駅(4番)
17:56着
17:56発
松山
17:57着
17:57発
警察署前(富士吉田市)
17:58着
17:58発
剣丸尾
17:59着
17:59発
富士急ハイランド(1番)
18:00着
18:00発
赤坂(富士吉田市)
18:00着
18:00発
渡辺整形外科前
18:01着
18:01発
富士見台
18:02着
18:02発
船津入口
18:03着
18:03発
河口湖駅(5番)
18:05着
18:05発
河口湖商店街
18:06着
18:06発
みはらし前 1分
18:07着
18:07発
遊覧船のりば 2分
18:07着
18:07発
遊覧船ロープウェイ入口 2分
18:08着
18:08発
浅川(南都留郡) 3分
18:08着
18:08発
浅川温泉街 3分
18:09着
18:09発
湖山亭うぶや前 4分
18:09着
18:09発
産屋ケ崎 4分
18:10着
18:10発
河口湖美術館前 5分
18:11着
18:11発
開田碑前 6分
18:12着
18:12発
渡船場入口 7分
18:13着
18:13発
河口局前 8分
18:14着
18:14発
河口小学校入口 9分
18:15着
18:15発
西川(富士河口湖町) 10分
18:17着
18:17発
広瀬・久保田一竹記念館前 12分
18:17着
18:17発
紅富士荘前 12分
18:18着
18:18発
サニーデ前長崎公園入口 13分
18:19着
18:19発
北浜荘前 14分
18:19着
18:19発
学校前(南都留郡) 14分
18:20着
18:20発
あけぼの荘前 15分
18:20着
18:20発
大石荘前 15分
18:21着
18:21発
真如苑前 16分
18:21着
18:21発
吉原 16分
18:22着
18:22発
馬場久保 17分
18:23着
18:23発
菅記念研修館前 18分
18:24着
18:24発
湯口 19分
18:26着
プチペンション村 21分