富士急行バス【富士五湖】富士山駅・大石プチペンション・芦川農産物直売所線系統
芦川農産物直売所方面

河口湖商店街:2021年11月28日(日) 17:05発

所要時間(概算)
16:55発 富士山駅(4番)
16:56着
16:56発
松山
16:57着
16:57発
警察署前(富士吉田市)
16:58着
16:58発
剣丸尾
16:59着
16:59発
富士急ハイランド(1番)
17:00着
17:00発
赤坂(富士吉田市)
17:00着
17:00発
渡辺整形外科前
17:01着
17:01発
富士見台
17:02着
17:02発
船津入口
17:03着
17:03発
河口湖駅(5番)
17:05着
17:05発
河口湖商店街
17:06着
17:06発
みはらし前 1分
17:07着
17:07発
遊覧船のりば 2分
17:07着
17:07発
遊覧船ロープウェイ入口 2分
17:08着
17:08発
浅川(南都留郡) 3分
17:08着
17:08発
浅川温泉街 3分
17:09着
17:09発
湖山亭うぶや前 4分
17:09着
17:09発
産屋ケ崎 4分
17:10着
17:10発
河口湖美術館前 5分
17:11着
17:11発
開田碑前 6分
17:12着
17:12発
渡船場入口 7分
17:13着
17:13発
河口局前 8分
17:14着
17:14発
河口小学校入口 9分
17:15着
17:15発
西川(富士河口湖町) 10分
17:17着
17:17発
広瀬・久保田一竹記念館前 12分
17:17着
17:17発
紅富士荘前 12分
17:18着
17:18発
サニーデ前長崎公園入口 13分
17:19着
17:19発
北浜荘前 14分
17:19着
17:19発
学校前(南都留郡) 14分
17:20着
17:20発
あけぼの荘前 15分
17:20着
17:20発
大石荘前 15分
17:21着
17:21発
真如苑前 16分
17:21着
17:21発
吉原 16分
17:22着
17:22発
馬場久保 17分
17:23着
17:23発
菅記念研修館前 18分
17:24着
17:24発
湯口 19分
17:26着
17:26発
プチペンション村 21分
17:29着
17:29発
大石峠 24分
17:32着
17:32発
すずらんの里入口 27分
17:36着
芦川農産物直売所 31分