富士急行バス【富士五湖】富士山駅・大石プチペンション・芦川農産物直売所線系統
芦川農産物直売所方面

河口湖商店街:2021年11月28日(日) 09:40発

所要時間(概算)
09:30発 富士山駅(4番)
09:31着
09:31発
松山
09:32着
09:32発
警察署前(富士吉田市)
09:33着
09:33発
剣丸尾
09:34着
09:34発
富士急ハイランド(1番)
09:35着
09:35発
赤坂(富士吉田市)
09:35着
09:35発
渡辺整形外科前
09:36着
09:36発
富士見台
09:37着
09:37発
船津入口
09:38着
09:38発
河口湖駅(5番)
09:40着
09:40発
河口湖商店街
09:41着
09:41発
みはらし前 1分
09:42着
09:42発
遊覧船のりば 2分
09:42着
09:42発
遊覧船ロープウェイ入口 2分
09:43着
09:43発
浅川(南都留郡) 3分
09:43着
09:43発
浅川温泉街 3分
09:44着
09:44発
湖山亭うぶや前 4分
09:44着
09:44発
産屋ケ崎 4分
09:45着
09:45発
河口湖美術館前 5分
09:46着
09:46発
開田碑前 6分
09:47着
09:47発
渡船場入口 7分
09:48着
09:48発
河口局前 8分
09:49着
09:49発
河口小学校入口 9分
09:50着
09:50発
西川(富士河口湖町) 10分
09:52着
09:52発
広瀬・久保田一竹記念館前 12分
09:52着
09:52発
紅富士荘前 12分
09:53着
09:53発
サニーデ前長崎公園入口 13分
09:54着
09:54発
北浜荘前 14分
09:54着
09:54発
学校前(南都留郡) 14分
09:55着
09:55発
あけぼの荘前 15分
09:55着
09:55発
大石荘前 15分
09:56着
09:56発
真如苑前 16分
09:56着
09:56発
吉原 16分
09:57着
09:57発
馬場久保 17分
09:58着
09:58発
菅記念研修館前 18分
09:59着
09:59発
湯口 19分
10:01着
10:01発
プチペンション村 21分
10:04着
10:04発
大石峠 24分
10:07着
10:07発
すずらんの里入口 27分
10:11着
芦川農産物直売所 31分