富士急行バス【大月】竹の向・猿橋駅系統
猿橋駅方面

瀬戸:2020年10月20日(火) 18:28発

所要時間(概算)
18:17発 竹の向
18:18着
18:18発
新竹の向橋
18:21着
18:21発
下平
18:22着
18:22発
上和田
18:23着
18:23発
中風呂
18:23着
18:23発
小寺
18:24着
18:24発
オモレ
18:25着
18:25発
八坪
18:26着
18:26発
川津畑
18:27着
18:27発
井戸地
18:27着
18:27発
六ツ原橋
18:28着
18:28発
瀬戸
18:29着
18:29発
杉平入口 1分
18:30着
18:30発
富岡 2分
18:31着
18:31発
吉平 3分
18:32着
18:32発
上平 4分
18:32着
18:32発
浅川入口 4分
18:33着
18:33発
金竜寺前 5分
18:35着
18:35発
奈良子入口 7分
18:36着
18:36発
田無瀬上 8分
18:37着
18:37発
田無瀬 9分
18:37着
18:37発
七保橋 9分
18:38着
18:38発
二葉保育園前 10分
18:38着
18:38発
葛葉学園前 10分
18:38着
18:38発
診療所前 10分
18:39着
18:39発
葛野 11分
18:40着
18:40発
戸並入口 12分
18:41着
18:41発
福泉寺前 13分
18:42着
18:42発
宮古橋 14分
18:44着
18:44発
大島 16分
18:45着
18:45発
沢向橋 17分
18:46着
18:46発
下和田 18分
18:47着
18:47発
市営グランド入口 19分
18:48着
18:48発
吉久保(七保町) 20分
18:49着
18:49発
霞町 21分
18:50着
18:50発
猿橋 22分
18:51着
18:51発
猿橋農協前 23分
18:52着
18:52発
営業所前(大月市) 24分
18:53着
18:53発
幼稚園前 25分
18:53着
18:53発
殿上下宿 25分
18:54着
猿橋駅 26分