富士急行バス【大月】猿橋駅・新倉線系統
新倉方面

梁川駅前:2021年12月1日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:33発 猿橋駅
16:34着
16:34発
駅前通り
16:35着
16:35発
殿上下宿
16:35着
16:35発
幼稚園前
16:36着
16:36発
営業所前(大月市)
16:37着
16:37発
猿橋農協前
16:38着
16:38発
猿橋
16:38着
16:38発
猿橋中学校入口
16:40着
16:40発
東町
16:41着
16:41発
宮谷新道
16:42着
16:42発
小向
16:43着
16:43発
横吹団地入口
16:43着
16:43発
総合体育館前
16:48着
16:48発
上鳥沢
16:48着
16:48発
鳥沢駅前
16:49着
16:49発
鳥沢小学校前
16:50着
16:50発
竹の入口
16:50着
16:50発
中野入口
16:51着
16:51発
下畑入口
16:52着
16:52発
ドライブイン富士
16:53着
16:53発
斧窪
16:54着
16:54発
彦田
16:54着
16:54発
梁川駅前
16:55着
16:55発
梁川支所前 1分
16:56着
16:56発
綱の上 2分
16:57着
16:57発
桂川清流センター前 3分
16:59着
新倉 5分