富士急行バス【大月】猿橋駅・奈良子線系統
奈良子方面

宮古橋:2021年12月1日(水) 07:11発

所要時間(概算)
06:59発 猿橋駅
06:59着
06:59発
駅前通り
07:00着
07:00発
殿上下宿
07:00着
07:00発
幼稚園前
07:01着
07:01発
営業所前(大月市)
07:02着
07:02発
猿橋農協前
07:03着
07:03発
猿橋
07:04着
07:04発
霞町
07:05着
07:05発
吉久保(七保町)
07:06着
07:06発
市営グランド入口
07:07着
07:07発
下和田
07:08着
07:08発
沢向橋
07:09着
07:09発
大島
07:11着
07:11発
宮古橋
07:12着
07:12発
福泉寺前 1分
07:13着
07:13発
戸並入口 2分
07:14着
07:14発
葛野 3分
07:14着
07:14発
診療所前 3分
07:15着
07:15発
葛葉学園前 4分
07:15着
07:15発
二葉保育園前 4分
07:16着
07:16発
七保橋 5分
07:16着
07:16発
田無瀬 5分
07:17着
07:17発
田無瀬上 6分
07:18着
07:18発
奈良子入口 7分
07:19着
07:19発
林入口 8分
07:20着
07:20発
林沢戸入口 9分
07:22着
07:22発
菅沼入口 11分
07:23着
07:23発
奈良子東 12分
07:24着
奈良子 13分