富士急行バス【大月】新倉・大月中央病院前線系統
中央病院前方面

梁川支所前:2021年12月6日(月) 09:24発

所要時間(概算)
09:20発 新倉
09:22着
09:22発
桂川清流センター前
09:23着
09:23発
綱の上
09:24着
09:24発
梁川支所前
09:24着
09:24発
梁川駅前 0分
09:25着
09:25発
彦田 1分
09:26着
09:26発
斧窪 2分
09:27着
09:27発
ドライブイン富士 3分
09:28着
09:28発
下畑入口 4分
09:29着
09:29発
中野入口 5分
09:29着
09:29発
竹の入口 5分
09:30着
09:30発
鳥沢小学校前 6分
09:31着
09:31発
鳥沢駅前 7分
09:31着
09:31発
上鳥沢 7分
09:32着
09:32発
横吹団地入口 8分
09:33着
09:33発
小向 9分
09:33着
09:33発
宮谷新道 9分
09:34着
09:34発
東町 10分
09:34着
09:34発
猿橋中学校入口 10分
09:35着
09:35発
猿橋 11分
09:36着
09:36発
猿橋農協前 12分
09:37着
09:37発
営業所前(大月市) 13分
09:38着
09:38発
幼稚園前 14分
09:38着
09:38発
殿上下宿 14分
09:39着
09:39発
猿橋駅 15分
09:40着
09:40発
駅前通り 16分
09:41着
09:41発
殿上橋 17分
09:41着
09:41発
市営住宅前 17分
09:42着
09:42発
横尾橋 18分
09:42着
09:42発
駒橋 18分
09:43着
09:43発
駒橋上宿 19分
09:44着
09:44発
日本生命前(大月市) 20分
09:44着
09:44発
イオン大月店前 20分
09:45着
09:45発
大月短大前 21分
09:47着
09:47発
大月駅 23分
09:49着
09:49発
大月一丁目 25分
09:50着
09:50発
市役所前(大月市) 26分
09:51着
09:51発
都留高前 27分
09:53着
中央病院前 29分