富士急行バス【大月】大月駅・田無瀬循環線系統
田無瀬方面

宮古橋:2021年12月1日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:05発 大月駅
09:06着
09:06発
大月短大前
09:06着
09:06発
イオン大月店前
09:07着
09:07発
日本生命前(大月市)
09:08着
09:08発
駒橋上宿
09:08着
09:08発
駒橋
09:09着
09:09発
横尾橋
09:10着
09:10発
市営住宅前
09:11着
09:11発
殿上橋
09:13着
09:13発
猿橋駅
09:13着
09:13発
駅前通り
09:14着
09:14発
殿上下宿
09:14着
09:14発
幼稚園前
09:15着
09:15発
営業所前(大月市)
09:16着
09:16発
猿橋農協前
09:17着
09:17発
猿橋
09:18着
09:18発
霞町
09:19着
09:19発
吉久保(七保町)
09:20着
09:20発
市営グランド入口
09:21着
09:21発
下和田
09:22着
09:22発
沢向橋
09:23着
09:23発
大島
09:25着
09:25発
宮古橋
09:26着
09:26発
福泉寺前 1分
09:27着
09:27発
戸並入口 2分
09:28着
09:28発
葛野 3分
09:28着
09:28発
診療所前 3分
09:29着
09:29発
葛葉学園前 4分
09:29着
09:29発
二葉保育園前 4分
09:30着
09:30発
七保橋 5分
09:30着
田無瀬 5分