富士急行バス【大月】大月駅・田無瀬循環線系統
田無瀬方面

宮古橋:2021年12月1日(水) 07:40発

所要時間(概算)
07:20発 大月駅
07:21着
07:21発
大月短大前
07:21着
07:21発
イオン大月店前
07:22着
07:22発
日本生命前(大月市)
07:23着
07:23発
駒橋上宿
07:23着
07:23発
駒橋
07:24着
07:24発
横尾橋
07:25着
07:25発
市営住宅前
07:26着
07:26発
殿上橋
07:28着
07:28発
猿橋駅
07:28着
07:28発
駅前通り
07:29着
07:29発
殿上下宿
07:29着
07:29発
幼稚園前
07:30着
07:30発
営業所前(大月市)
07:31着
07:31発
猿橋農協前
07:32着
07:32発
猿橋
07:33着
07:33発
霞町
07:34着
07:34発
吉久保(七保町)
07:35着
07:35発
市営グランド入口
07:36着
07:36発
下和田
07:37着
07:37発
沢向橋
07:38着
07:38発
大島
07:40着
07:40発
宮古橋
07:41着
07:41発
福泉寺前 1分
07:42着
07:42発
戸並入口 2分
07:43着
07:43発
葛野 3分
07:43着
07:43発
診療所前 3分
07:44着
07:44発
葛葉学園前 4分
07:44着
07:44発
二葉保育園前 4分
07:45着
07:45発
七保橋 5分
07:45着
田無瀬 5分