富士急行バス【大月】大月駅・浅川線系統
大月駅方面

宮古橋:2021年12月1日(水) 17:40発

所要時間(概算)
17:20発 浅川(大月市)
17:21着
17:21発
松葉
17:23着
17:23発
浅川橋
17:25着
17:25発
浅川公民館
17:26着
17:26発
川久保
17:27着
17:27発
風原
17:28着
17:28発
腰越
17:30着
17:30発
落合橋
17:30着
17:30発
浅川入口
17:31着
17:31発
金竜寺前
17:33着
17:33発
奈良子入口
17:34着
17:34発
田無瀬上
17:35着
17:35発
田無瀬
17:35着
17:35発
七保橋
17:36着
17:36発
二葉保育園前
17:36着
17:36発
葛葉学園前
17:36着
17:36発
診療所前
17:37着
17:37発
葛野
17:38着
17:38発
戸並入口
17:39着
17:39発
福泉寺前
17:40着
17:40発
宮古橋
17:42着
17:42発
大島 2分
17:43着
17:43発
沢向橋 3分
17:44着
17:44発
下和田 4分
17:45着
17:45発
市営グランド入口 5分
17:46着
17:46発
吉久保(七保町) 6分
17:47着
17:47発
霞町 7分
17:48着
17:48発
猿橋 8分
17:49着
17:49発
猿橋農協前 9分
17:50着
17:50発
営業所前(大月市) 10分
17:51着
17:51発
幼稚園前 11分
17:51着
17:51発
殿上下宿 11分
17:52着
17:52発
猿橋駅 12分
17:53着
17:53発
駅前通り 13分
17:54着
17:54発
殿上橋 14分
17:54着
17:54発
市営住宅前 14分
17:55着
17:55発
横尾橋 15分
17:55着
17:55発
駒橋 15分
17:56着
17:56発
駒橋上宿 16分
17:57着
17:57発
日本生命前(大月市) 17分
17:57着
17:57発
イオン大月店前 17分
17:58着
17:58発
大月短大前 18分
18:00着
大月駅 20分