富士急行バス【大月】大月駅・浅川線系統
大月駅方面

宮古橋:2021年12月1日(水) 15:35発

所要時間(概算)
15:15発 浅川(大月市)
15:16着
15:16発
松葉
15:18着
15:18発
浅川橋
15:20着
15:20発
浅川公民館
15:21着
15:21発
川久保
15:22着
15:22発
風原
15:23着
15:23発
腰越
15:25着
15:25発
落合橋
15:25着
15:25発
浅川入口
15:26着
15:26発
金竜寺前
15:28着
15:28発
奈良子入口
15:29着
15:29発
田無瀬上
15:30着
15:30発
田無瀬
15:30着
15:30発
七保橋
15:31着
15:31発
二葉保育園前
15:31着
15:31発
葛葉学園前
15:31着
15:31発
診療所前
15:32着
15:32発
葛野
15:33着
15:33発
戸並入口
15:34着
15:34発
福泉寺前
15:35着
15:35発
宮古橋
15:37着
15:37発
大島 2分
15:38着
15:38発
沢向橋 3分
15:39着
15:39発
下和田 4分
15:40着
15:40発
市営グランド入口 5分
15:41着
15:41発
吉久保(七保町) 6分
15:42着
15:42発
霞町 7分
15:43着
15:43発
猿橋 8分
15:44着
15:44発
猿橋農協前 9分
15:45着
15:45発
営業所前(大月市) 10分
15:46着
15:46発
幼稚園前 11分
15:46着
15:46発
殿上下宿 11分
15:47着
15:47発
猿橋駅 12分
15:48着
15:48発
駅前通り 13分
15:49着
15:49発
殿上橋 14分
15:49着
15:49発
市営住宅前 14分
15:50着
15:50発
横尾橋 15分
15:50着
15:50発
駒橋 15分
15:51着
15:51発
駒橋上宿 16分
15:52着
15:52発
日本生命前(大月市) 17分
15:52着
15:52発
イオン大月店前 17分
15:53着
15:53発
大月短大前 18分
15:55着
大月駅 20分