富士急行バス【大月】大月駅・浅川線系統
浅川(大月市)方面

駒橋上宿:2020年10月31日(土) 08:13発

所要時間(概算)
08:10発 大月駅
08:11着
08:11発
大月短大前
08:11着
08:11発
イオン大月店前
08:12着
08:12発
日本生命前(大月市)
08:13着
08:13発
駒橋上宿
08:13着
08:13発
駒橋 0分
08:14着
08:14発
横尾橋 1分
08:15着
08:15発
市営住宅前 2分
08:16着
08:16発
殿上橋 3分
08:18着
08:18発
猿橋駅 5分
08:18着
08:18発
駅前通り 5分
08:19着
08:19発
殿上下宿 6分
08:19着
08:19発
幼稚園前 6分
08:20着
08:20発
営業所前(大月市) 7分
08:21着
08:21発
猿橋農協前 8分
08:22着
08:22発
猿橋 9分
08:23着
08:23発
霞町 10分
08:24着
08:24発
吉久保(七保町) 11分
08:25着
08:25発
市営グランド入口 12分
08:26着
08:26発
下和田 13分
08:27着
08:27発
沢向橋 14分
08:28着
08:28発
大島 15分
08:30着
08:30発
宮古橋 17分
08:31着
08:31発
福泉寺前 18分
08:32着
08:32発
戸並入口 19分
08:33着
08:33発
葛野 20分
08:33着
08:33発
診療所前 20分
08:34着
08:34発
葛葉学園前 21分
08:34着
08:34発
二葉保育園前 21分
08:35着
08:35発
七保橋 22分
08:35着
08:35発
田無瀬 22分
08:36着
08:36発
田無瀬上 23分
08:37着
08:37発
奈良子入口 24分
08:39着
08:39発
金竜寺前 26分
08:40着
08:40発
浅川入口 27分
08:41着
08:41発
落合橋 28分
08:42着
08:42発
腰越 29分
08:43着
08:43発
風原 30分
08:45着
08:45発
川久保 32分
08:46着
08:46発
浅川公民館 33分
08:47着
08:47発
浅川橋 34分
08:49着
08:49発
松葉 36分
08:50着
浅川(大月市) 37分