富士急行バス【大月】大月駅・浅川線系統
浅川(大月市)方面

宮古橋:2021年12月1日(水) 16:41発

所要時間(概算)
16:21発 大月駅
16:22着
16:22発
大月短大前
16:22着
16:22発
イオン大月店前
16:23着
16:23発
日本生命前(大月市)
16:24着
16:24発
駒橋上宿
16:24着
16:24発
駒橋
16:25着
16:25発
横尾橋
16:26着
16:26発
市営住宅前
16:27着
16:27発
殿上橋
16:29着
16:29発
猿橋駅
16:29着
16:29発
駅前通り
16:30着
16:30発
殿上下宿
16:30着
16:30発
幼稚園前
16:31着
16:31発
営業所前(大月市)
16:32着
16:32発
猿橋農協前
16:33着
16:33発
猿橋
16:34着
16:34発
霞町
16:35着
16:35発
吉久保(七保町)
16:36着
16:36発
市営グランド入口
16:37着
16:37発
下和田
16:38着
16:38発
沢向橋
16:39着
16:39発
大島
16:41着
16:41発
宮古橋
16:42着
16:42発
福泉寺前 1分
16:43着
16:43発
戸並入口 2分
16:44着
16:44発
葛野 3分
16:44着
16:44発
診療所前 3分
16:45着
16:45発
葛葉学園前 4分
16:45着
16:45発
二葉保育園前 4分
16:46着
16:46発
七保橋 5分
16:46着
16:46発
田無瀬 5分
16:47着
16:47発
田無瀬上 6分
16:48着
16:48発
奈良子入口 7分
16:49着
16:49発
林入口 8分
16:50着
16:50発
林沢戸入口 9分
16:52着
16:52発
菅沼入口 11分
16:53着
16:53発
奈良子東 12分
16:54着
16:54発
奈良子 13分
16:57着
16:57発
奈良子東 16分
16:58着
16:58発
菅沼入口 17分
16:59着
16:59発
林沢戸入口 18分
17:02着
17:02発
林入口 21分
17:04着
17:04発
金竜寺前 23分
17:05着
17:05発
浅川入口 24分
17:06着
17:06発
落合橋 25分
17:07着
17:07発
腰越 26分
17:08着
17:08発
風原 27分
17:10着
17:10発
川久保 29分
17:11着
17:11発
浅川公民館 30分
17:12着
17:12発
浅川橋 31分
17:14着
17:14発
松葉 33分
17:15着
浅川(大月市) 34分