富士急行バス【大月】大月駅・浅川線系統
浅川(大月市)方面

宮古橋:2021年12月1日(水) 14:40発

所要時間(概算)
14:20発 大月駅
14:21着
14:21発
大月短大前
14:21着
14:21発
イオン大月店前
14:22着
14:22発
日本生命前(大月市)
14:23着
14:23発
駒橋上宿
14:23着
14:23発
駒橋
14:24着
14:24発
横尾橋
14:25着
14:25発
市営住宅前
14:26着
14:26発
殿上橋
14:28着
14:28発
猿橋駅
14:28着
14:28発
駅前通り
14:29着
14:29発
殿上下宿
14:29着
14:29発
幼稚園前
14:30着
14:30発
営業所前(大月市)
14:31着
14:31発
猿橋農協前
14:32着
14:32発
猿橋
14:33着
14:33発
霞町
14:34着
14:34発
吉久保(七保町)
14:35着
14:35発
市営グランド入口
14:36着
14:36発
下和田
14:37着
14:37発
沢向橋
14:38着
14:38発
大島
14:40着
14:40発
宮古橋
14:41着
14:41発
福泉寺前 1分
14:42着
14:42発
戸並入口 2分
14:43着
14:43発
葛野 3分
14:43着
14:43発
診療所前 3分
14:44着
14:44発
葛葉学園前 4分
14:44着
14:44発
二葉保育園前 4分
14:45着
14:45発
七保橋 5分
14:45着
14:45発
田無瀬 5分
14:46着
14:46発
田無瀬上 6分
14:47着
14:47発
奈良子入口 7分
14:48着
14:48発
林入口 8分
14:49着
14:49発
林沢戸入口 9分
14:51着
14:51発
菅沼入口 11分
14:52着
14:52発
奈良子東 12分
14:53着
14:53発
奈良子 13分
14:56着
14:56発
奈良子東 16分
14:57着
14:57発
菅沼入口 17分
14:58着
14:58発
林沢戸入口 18分
15:01着
15:01発
林入口 21分
15:03着
15:03発
金竜寺前 23分
15:04着
15:04発
浅川入口 24分
15:05着
15:05発
落合橋 25分
15:06着
15:06発
腰越 26分
15:07着
15:07発
風原 27分
15:09着
15:09発
川久保 29分
15:10着
15:10発
浅川公民館 30分
15:11着
15:11発
浅川橋 31分
15:13着
15:13発
松葉 33分
15:14着
浅川(大月市) 34分