富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面

下花咲:2021年12月8日(水) 18:05発

所要時間(概算)
17:55発 大月駅
17:57着
17:57発
大月一丁目
17:58着
17:58発
市役所前(大月市)
18:00着
18:00発
大月東中学校前
18:01着
18:01発
都留高前
18:03着
18:03発
中央病院前
18:04着
18:04発
大月中央病院入口
18:04着
18:04発
北都留合同庁舎入口
18:05着
18:05発
花咲下宿
18:05着
18:05発
下花咲
18:05着
18:05発
大月市総合福祉センター前 0分
18:06着
18:06発
西方寺入口 1分
18:06着
18:06発
上花咲 1分
18:07着
18:07発
花折 2分
18:07着
18:07発
三軒屋 2分
18:08着
18:08発
大月警察署前 3分
18:10着
18:10発
下真木 5分
18:11着
18:11発
初月橋 6分
18:12着
18:12発
日の出鉱泉前 7分
18:12着
18:12発
法雲寺前 7分
18:14着
18:14発
初狩駅前 9分
18:15着
18:15発
藤沢入口 10分
18:16着
18:16発
武道館前 11分
18:16着
18:16発
側子 11分
18:17着
18:17発
神戸(大月市) 12分
18:18着
18:18発
唐沢橋(大月市) 13分
18:19着
18:19発
立河原 14分
18:21着
18:21発
白野下宿 16分
18:21着
18:21発
白野中宿 16分
18:22着
18:22発
白野上宿 17分
18:22着
18:22発
原入口 17分
18:24着
18:24発
原(大月市) 19分
18:25着
18:25発
原公民館前 20分
18:26着
18:26発
吉久保(笹子町) 21分
18:26着
18:26発
吉久保入口 21分
18:27着
18:27発
笹子川橋 22分
18:28着
18:28発
笹子局前 23分
18:29着
18:29発
笹子駅前 24分
18:29着
18:29発
変電所前 24分
18:29着
18:29発
黒野田 24分
18:30着
18:30発
黒野田橋 25分
18:32着
18:32発
追分(大月市) 27分
18:32着
18:32発
公民館前(笹子町) 27分
18:33着
18:33発
新中橋 28分
18:34着
18:34発
新田下(大月市) 29分
18:35着
新田(大月) 30分