富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面
日の出鉱泉前:2021年11月30日(火) 15:22発
所要時間(概算) |
---|
15:22着 15:22発 |
日の出鉱泉前 |
15:22着 15:22発 |
法雲寺前 | 0分 |
15:24着 15:24発 |
初狩駅前 | 2分 |
15:25着 15:25発 |
藤沢入口 | 3分 |
15:26着 15:26発 |
武道館前 | 4分 |
15:26着 15:26発 |
側子 | 4分 |
15:27着 15:27発 |
神戸(大月市) | 5分 |
15:28着 15:28発 |
唐沢橋(大月市) | 6分 |
15:29着 15:29発 |
立河原 | 7分 |
15:31着 15:31発 |
白野下宿 | 9分 |
15:31着 15:31発 |
白野中宿 | 9分 |
15:32着 15:32発 |
白野上宿 | 10分 |
15:32着 15:32発 |
原入口 | 10分 |
15:34着 15:34発 |
原(大月市) | 12分 |
15:35着 15:35発 |
原公民館前 | 13分 |
15:36着 15:36発 |
吉久保(笹子町) | 14分 |
15:36着 15:36発 |
吉久保入口 | 14分 |
15:37着 15:37発 |
笹子川橋 | 15分 |
15:38着 15:38発 |
笹子局前 | 16分 |
15:39着 15:39発 |
笹子駅前 | 17分 |
15:39着 15:39発 |
変電所前 | 17分 |
15:39着 15:39発 |
黒野田 | 17分 |
15:40着 15:40発 |
黒野田橋 | 18分 |
15:42着 15:42発 |
追分(大月市) | 20分 |
15:42着 15:42発 |
公民館前(笹子町) | 20分 |
15:43着 15:43発 |
新中橋 | 21分 |
15:44着 15:44発 |
新田下(大月市) | 22分 |
15:45着 |
新田(大月) | 23分 |