富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面

大月警察署前:2021年12月7日(火) 15:18発

所要時間(概算)
15:05発 大月駅
15:07着
15:07発
大月一丁目
15:08着
15:08発
市役所前(大月市)
15:10着
15:10発
大月東中学校前
15:11着
15:11発
都留高前
15:13着
15:13発
中央病院前
15:14着
15:14発
大月中央病院入口
15:14着
15:14発
北都留合同庁舎入口
15:15着
15:15発
花咲下宿
15:15着
15:15発
下花咲
15:15着
15:15発
大月市総合福祉センター前
15:16着
15:16発
西方寺入口
15:16着
15:16発
上花咲
15:17着
15:17発
花折
15:17着
15:17発
三軒屋
15:18着
15:18発
大月警察署前
15:20着
15:20発
下真木 2分
15:21着
15:21発
初月橋 3分
15:22着
15:22発
日の出鉱泉前 4分
15:22着
15:22発
法雲寺前 4分
15:24着
15:24発
初狩駅前 6分
15:25着
15:25発
藤沢入口 7分
15:26着
15:26発
武道館前 8分
15:26着
15:26発
側子 8分
15:27着
15:27発
神戸(大月市) 9分
15:28着
15:28発
唐沢橋(大月市) 10分
15:29着
15:29発
立河原 11分
15:31着
15:31発
白野下宿 13分
15:31着
15:31発
白野中宿 13分
15:32着
15:32発
白野上宿 14分
15:32着
15:32発
原入口 14分
15:34着
15:34発
原(大月市) 16分
15:35着
15:35発
原公民館前 17分
15:36着
15:36発
吉久保(笹子町) 18分
15:36着
15:36発
吉久保入口 18分
15:37着
15:37発
笹子川橋 19分
15:38着
15:38発
笹子局前 20分
15:39着
15:39発
笹子駅前 21分
15:39着
15:39発
変電所前 21分
15:39着
15:39発
黒野田 21分
15:40着
15:40発
黒野田橋 22分
15:42着
15:42発
追分(大月市) 24分
15:42着
15:42発
公民館前(笹子町) 24分
15:43着
15:43発
新中橋 25分
15:44着
15:44発
新田下(大月市) 26分
15:45着
新田(大月) 27分