富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面

下花咲:2021年12月8日(水) 16:10発

所要時間(概算)
16:00発 大月駅
16:02着
16:02発
大月一丁目
16:03着
16:03発
市役所前(大月市)
16:05着
16:05発
大月東中学校前
16:06着
16:06発
都留高前
16:08着
16:08発
中央病院前
16:09着
16:09発
大月中央病院入口
16:09着
16:09発
北都留合同庁舎入口
16:10着
16:10発
花咲下宿
16:10着
16:10発
下花咲
16:10着
16:10発
大月市総合福祉センター前 0分
16:11着
16:11発
西方寺入口 1分
16:11着
16:11発
上花咲 1分
16:12着
16:12発
花折 2分
16:12着
16:12発
三軒屋 2分
16:13着
16:13発
大月警察署前 3分
16:15着
16:15発
下真木 5分
16:16着
16:16発
初月橋 6分
16:17着
16:17発
日の出鉱泉前 7分
16:17着
16:17発
法雲寺前 7分
16:19着
16:19発
初狩駅前 9分
16:20着
16:20発
藤沢入口 10分
16:21着
16:21発
武道館前 11分
16:21着
16:21発
側子 11分
16:22着
16:22発
神戸(大月市) 12分
16:23着
16:23発
唐沢橋(大月市) 13分
16:24着
16:24発
立河原 14分
16:26着
16:26発
白野下宿 16分
16:26着
16:26発
白野中宿 16分
16:27着
16:27発
白野上宿 17分
16:27着
16:27発
原入口 17分
16:29着
16:29発
原(大月市) 19分
16:30着
16:30発
原公民館前 20分
16:31着
16:31発
吉久保(笹子町) 21分
16:31着
16:31発
吉久保入口 21分
16:32着
16:32発
笹子川橋 22分
16:33着
16:33発
笹子局前 23分
16:34着
16:34発
笹子駅前 24分
16:34着
16:34発
変電所前 24分
16:34着
16:34発
黒野田 24分
16:35着
16:35発
黒野田橋 25分
16:37着
16:37発
追分(大月市) 27分
16:37着
16:37発
公民館前(笹子町) 27分
16:38着
16:38発
新中橋 28分
16:39着
16:39発
新田下(大月市) 29分
16:40着
新田(大月) 30分