富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面
下花咲:2021年12月8日(水) 13:40発
所要時間(概算) |
---|
13:40着 13:40発 |
下花咲 |
13:40着 13:40発 |
大月市総合福祉センター前 | 0分 |
13:41着 13:41発 |
西方寺入口 | 1分 |
13:41着 13:41発 |
上花咲 | 1分 |
13:42着 13:42発 |
花折 | 2分 |
13:42着 13:42発 |
三軒屋 | 2分 |
13:43着 13:43発 |
大月警察署前 | 3分 |
13:45着 13:45発 |
下真木 | 5分 |
13:46着 13:46発 |
初月橋 | 6分 |
13:47着 13:47発 |
日の出鉱泉前 | 7分 |
13:47着 13:47発 |
法雲寺前 | 7分 |
13:49着 13:49発 |
初狩駅前 | 9分 |
13:50着 13:50発 |
藤沢入口 | 10分 |
13:51着 13:51発 |
武道館前 | 11分 |
13:51着 13:51発 |
側子 | 11分 |
13:52着 13:52発 |
神戸(大月市) | 12分 |
13:53着 13:53発 |
唐沢橋(大月市) | 13分 |
13:54着 13:54発 |
立河原 | 14分 |
13:56着 13:56発 |
白野下宿 | 16分 |
13:56着 13:56発 |
白野中宿 | 16分 |
13:57着 13:57発 |
白野上宿 | 17分 |
13:57着 13:57発 |
原入口 | 17分 |
13:59着 13:59発 |
原(大月市) | 19分 |
14:00着 14:00発 |
原公民館前 | 20分 |
14:01着 14:01発 |
吉久保(笹子町) | 21分 |
14:01着 14:01発 |
吉久保入口 | 21分 |
14:02着 14:02発 |
笹子川橋 | 22分 |
14:03着 14:03発 |
笹子局前 | 23分 |
14:04着 14:04発 |
笹子駅前 | 24分 |
14:04着 14:04発 |
変電所前 | 24分 |
14:04着 14:04発 |
黒野田 | 24分 |
14:05着 14:05発 |
黒野田橋 | 25分 |
14:07着 14:07発 |
追分(大月市) | 27分 |
14:07着 14:07発 |
公民館前(笹子町) | 27分 |
14:08着 14:08発 |
新中橋 | 28分 |
14:09着 14:09発 |
新田下(大月市) | 29分 |
14:10着 |
新田(大月) | 30分 |