富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面
大月警察署前:2021年12月8日(水) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
大月警察署前 |
12:43着 12:43発 |
下真木 | 2分 |
12:44着 12:44発 |
初月橋 | 3分 |
12:45着 12:45発 |
日の出鉱泉前 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
法雲寺前 | 4分 |
12:47着 12:47発 |
初狩駅前 | 6分 |
12:48着 12:48発 |
藤沢入口 | 7分 |
12:49着 12:49発 |
武道館前 | 8分 |
12:49着 12:49発 |
側子 | 8分 |
12:50着 12:50発 |
神戸(大月市) | 9分 |
12:51着 12:51発 |
唐沢橋(大月市) | 10分 |
12:52着 12:52発 |
立河原 | 11分 |
12:54着 12:54発 |
白野下宿 | 13分 |
12:54着 12:54発 |
白野中宿 | 13分 |
12:55着 12:55発 |
白野上宿 | 14分 |
12:55着 12:55発 |
原入口 | 14分 |
12:57着 12:57発 |
原(大月市) | 16分 |
12:58着 12:58発 |
原公民館前 | 17分 |
12:59着 12:59発 |
吉久保(笹子町) | 18分 |
12:59着 12:59発 |
吉久保入口 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
笹子川橋 | 19分 |
13:01着 13:01発 |
笹子局前 | 20分 |
13:02着 13:02発 |
笹子駅前 | 21分 |
13:02着 13:02発 |
変電所前 | 21分 |
13:02着 13:02発 |
黒野田 | 21分 |
13:03着 13:03発 |
黒野田橋 | 22分 |
13:05着 13:05発 |
追分(大月市) | 24分 |
13:05着 13:05発 |
公民館前(笹子町) | 24分 |
13:06着 13:06発 |
新中橋 | 25分 |
13:07着 13:07発 |
新田下(大月市) | 26分 |
13:08着 |
新田(大月) | 27分 |