富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面

下花咲:2021年12月8日(水) 12:38発

所要時間(概算)
12:30発 大月駅
12:32着
12:32発
大月一丁目
12:33着
12:33発
市役所前(大月市)
12:34着
12:34発
都留高前
12:36着
12:36発
中央病院前
12:37着
12:37発
大月中央病院入口
12:37着
12:37発
北都留合同庁舎入口
12:38着
12:38発
花咲下宿
12:38着
12:38発
下花咲
12:38着
12:38発
大月市総合福祉センター前 0分
12:39着
12:39発
西方寺入口 1分
12:39着
12:39発
上花咲 1分
12:40着
12:40発
花折 2分
12:40着
12:40発
三軒屋 2分
12:41着
12:41発
大月警察署前 3分
12:43着
12:43発
下真木 5分
12:44着
12:44発
初月橋 6分
12:45着
12:45発
日の出鉱泉前 7分
12:45着
12:45発
法雲寺前 7分
12:47着
12:47発
初狩駅前 9分
12:48着
12:48発
藤沢入口 10分
12:49着
12:49発
武道館前 11分
12:49着
12:49発
側子 11分
12:50着
12:50発
神戸(大月市) 12分
12:51着
12:51発
唐沢橋(大月市) 13分
12:52着
12:52発
立河原 14分
12:54着
12:54発
白野下宿 16分
12:54着
12:54発
白野中宿 16分
12:55着
12:55発
白野上宿 17分
12:55着
12:55発
原入口 17分
12:57着
12:57発
原(大月市) 19分
12:58着
12:58発
原公民館前 20分
12:59着
12:59発
吉久保(笹子町) 21分
12:59着
12:59発
吉久保入口 21分
13:00着
13:00発
笹子川橋 22分
13:01着
13:01発
笹子局前 23分
13:02着
13:02発
笹子駅前 24分
13:02着
13:02発
変電所前 24分
13:02着
13:02発
黒野田 24分
13:03着
13:03発
黒野田橋 25分
13:05着
13:05発
追分(大月市) 27分
13:05着
13:05発
公民館前(笹子町) 27分
13:06着
13:06発
新中橋 28分
13:07着
13:07発
新田下(大月市) 29分
13:08着
新田(大月) 30分