富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
新田(大月)方面

下花咲:2021年12月8日(水) 08:38発

所要時間(概算)
08:30発 大月駅
08:32着
08:32発
大月一丁目
08:33着
08:33発
市役所前(大月市)
08:34着
08:34発
都留高前
08:36着
08:36発
中央病院前
08:37着
08:37発
大月中央病院入口
08:37着
08:37発
北都留合同庁舎入口
08:38着
08:38発
花咲下宿
08:38着
08:38発
下花咲
08:38着
08:38発
大月市総合福祉センター前 0分
08:39着
08:39発
西方寺入口 1分
08:39着
08:39発
上花咲 1分
08:40着
08:40発
花折 2分
08:40着
08:40発
三軒屋 2分
08:41着
08:41発
大月警察署前 3分
08:43着
08:43発
下真木 5分
08:44着
08:44発
初月橋 6分
08:45着
08:45発
日の出鉱泉前 7分
08:45着
08:45発
法雲寺前 7分
08:47着
08:47発
初狩駅前 9分
08:48着
08:48発
藤沢入口 10分
08:49着
08:49発
武道館前 11分
08:49着
08:49発
側子 11分
08:50着
08:50発
神戸(大月市) 12分
08:51着
08:51発
唐沢橋(大月市) 13分
08:52着
08:52発
立河原 14分
08:54着
08:54発
白野下宿 16分
08:54着
08:54発
白野中宿 16分
08:55着
08:55発
白野上宿 17分
08:55着
08:55発
原入口 17分
08:57着
08:57発
原(大月市) 19分
08:58着
08:58発
原公民館前 20分
08:59着
08:59発
吉久保(笹子町) 21分
08:59着
08:59発
吉久保入口 21分
09:00着
09:00発
笹子川橋 22分
09:01着
09:01発
笹子局前 23分
09:02着
09:02発
笹子駅前 24分
09:02着
09:02発
変電所前 24分
09:02着
09:02発
黒野田 24分
09:03着
09:03発
黒野田橋 25分
09:05着
09:05発
追分(大月市) 27分
09:05着
09:05発
公民館前(笹子町) 27分
09:06着
09:06発
新中橋 28分
09:07着
09:07発
新田下(大月市) 29分
09:08着
新田(大月) 30分