富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
大月駅方面

下花咲:2021年12月8日(水) 16:17発

所要時間(概算)
15:47発 新田(大月)
15:48着
15:48発
新田下(大月市)
15:49着
15:49発
新中橋
15:50着
15:50発
公民館前(笹子町)
15:50着
15:50発
追分(大月市)
15:52着
15:52発
黒野田橋
15:53着
15:53発
黒野田
15:53着
15:53発
変電所前
15:53着
15:53発
笹子駅前
15:54着
15:54発
笹子局前
15:55着
15:55発
笹子川橋
15:55着
15:55発
吉久保入口
15:56着
15:56発
吉久保(笹子町)
15:57着
15:57発
原公民館前
15:58着
15:58発
原(大月市)
16:00着
16:00発
原入口
16:00着
16:00発
白野上宿
16:01着
16:01発
白野中宿
16:01着
16:01発
白野下宿
16:03着
16:03発
立河原
16:04着
16:04発
唐沢橋(大月市)
16:05着
16:05発
神戸(大月市)
16:05着
16:05発
側子
16:06着
16:06発
武道館前
16:07着
16:07発
藤沢入口
16:08着
16:08発
初狩駅前
16:09着
16:09発
法雲寺前
16:09着
16:09発
日の出鉱泉前
16:10着
16:10発
初月橋
16:12着
16:12発
下真木
16:13着
16:13発
大月警察署前
16:14着
16:14発
三軒屋
16:14着
16:14発
花折
16:15着
16:15発
上花咲
16:16着
16:16発
西方寺入口
16:17着
16:17発
大月市総合福祉センター前
16:17着
16:17発
下花咲
16:17着
16:17発
花咲下宿 0分
16:18着
16:18発
北都留合同庁舎入口 1分
16:18着
16:18発
大月中央病院入口 1分
16:19着
16:19発
中央病院前 2分
16:21着
16:21発
都留高前 4分
16:22着
16:22発
市役所前(大月市) 5分
16:23着
16:23発
大月一丁目 6分
16:25着
大月駅 8分