富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月7日(火) 13:36発

所要時間(概算)
13:10発 新田(大月)
13:11着
13:11発
新田下(大月市)
13:12着
13:12発
新中橋
13:13着
13:13発
公民館前(笹子町)
13:13着
13:13発
追分(大月市)
13:15着
13:15発
黒野田橋
13:16着
13:16発
黒野田
13:16着
13:16発
変電所前
13:16着
13:16発
笹子駅前
13:17着
13:17発
笹子局前
13:18着
13:18発
笹子川橋
13:18着
13:18発
吉久保入口
13:19着
13:19発
吉久保(笹子町)
13:20着
13:20発
原公民館前
13:21着
13:21発
原(大月市)
13:23着
13:23発
原入口
13:23着
13:23発
白野上宿
13:24着
13:24発
白野中宿
13:24着
13:24発
白野下宿
13:26着
13:26発
立河原
13:27着
13:27発
唐沢橋(大月市)
13:28着
13:28発
神戸(大月市)
13:28着
13:28発
側子
13:29着
13:29発
武道館前
13:30着
13:30発
藤沢入口
13:31着
13:31発
初狩駅前
13:32着
13:32発
法雲寺前
13:32着
13:32発
日の出鉱泉前
13:33着
13:33発
初月橋
13:35着
13:35発
下真木
13:36着
13:36発
大月警察署前
13:37着
13:37発
三軒屋 1分
13:37着
13:37発
花折 1分
13:38着
13:38発
上花咲 2分
13:39着
13:39発
西方寺入口 3分
13:40着
13:40発
大月市総合福祉センター前 4分
13:40着
13:40発
下花咲 4分
13:40着
13:40発
花咲下宿 4分
13:41着
13:41発
北都留合同庁舎入口 5分
13:41着
13:41発
大月中央病院入口 5分
13:42着
13:42発
中央病院前 6分
13:44着
13:44発
都留高前 8分
13:45着
13:45発
市役所前(大月市) 9分
13:46着
13:46発
大月一丁目 10分
13:48着
大月駅 12分