富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月7日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:10発 新田(大月)
09:11着
09:11発
新田下(大月市)
09:12着
09:12発
新中橋
09:13着
09:13発
公民館前(笹子町)
09:13着
09:13発
追分(大月市)
09:15着
09:15発
黒野田橋
09:16着
09:16発
黒野田
09:16着
09:16発
変電所前
09:16着
09:16発
笹子駅前
09:17着
09:17発
笹子局前
09:18着
09:18発
笹子川橋
09:18着
09:18発
吉久保入口
09:19着
09:19発
吉久保(笹子町)
09:20着
09:20発
原公民館前
09:21着
09:21発
原(大月市)
09:23着
09:23発
原入口
09:23着
09:23発
白野上宿
09:24着
09:24発
白野中宿
09:24着
09:24発
白野下宿
09:26着
09:26発
立河原
09:27着
09:27発
唐沢橋(大月市)
09:28着
09:28発
神戸(大月市)
09:28着
09:28発
側子
09:29着
09:29発
武道館前
09:30着
09:30発
藤沢入口
09:31着
09:31発
初狩駅前
09:32着
09:32発
法雲寺前
09:32着
09:32発
日の出鉱泉前
09:33着
09:33発
初月橋
09:35着
09:35発
下真木
09:36着
09:36発
大月警察署前
09:37着
09:37発
三軒屋 1分
09:37着
09:37発
花折 1分
09:38着
09:38発
上花咲 2分
09:39着
09:39発
西方寺入口 3分
09:40着
09:40発
大月市総合福祉センター前 4分
09:40着
09:40発
下花咲 4分
09:40着
09:40発
花咲下宿 4分
09:41着
09:41発
北都留合同庁舎入口 5分
09:41着
09:41発
大月中央病院入口 5分
09:42着
09:42発
中央病院前 6分
09:44着
09:44発
都留高前 8分
09:45着
09:45発
市役所前(大月市) 9分
09:46着
09:46発
大月一丁目 10分
09:48着
大月駅 12分