富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
大月駅方面

下花咲:2021年12月8日(水) 17:15発

所要時間(概算)
16:45発 新田(大月)
16:46着
16:46発
新田下(大月市)
16:47着
16:47発
新中橋
16:48着
16:48発
公民館前(笹子町)
16:48着
16:48発
追分(大月市)
16:50着
16:50発
黒野田橋
16:51着
16:51発
黒野田
16:51着
16:51発
変電所前
16:51着
16:51発
笹子駅前
16:52着
16:52発
笹子局前
16:53着
16:53発
笹子川橋
16:53着
16:53発
吉久保入口
16:54着
16:54発
吉久保(笹子町)
16:55着
16:55発
原公民館前
16:56着
16:56発
原(大月市)
16:58着
16:58発
原入口
16:58着
16:58発
白野上宿
16:59着
16:59発
白野中宿
16:59着
16:59発
白野下宿
17:01着
17:01発
立河原
17:02着
17:02発
唐沢橋(大月市)
17:03着
17:03発
神戸(大月市)
17:03着
17:03発
側子
17:04着
17:04発
武道館前
17:05着
17:05発
藤沢入口
17:06着
17:06発
初狩駅前
17:07着
17:07発
法雲寺前
17:07着
17:07発
日の出鉱泉前
17:08着
17:08発
初月橋
17:10着
17:10発
下真木
17:11着
17:11発
大月警察署前
17:12着
17:12発
三軒屋
17:12着
17:12発
花折
17:13着
17:13発
上花咲
17:14着
17:14発
西方寺入口
17:15着
17:15発
大月市総合福祉センター前
17:15着
17:15発
下花咲
17:15着
17:15発
花咲下宿 0分
17:16着
17:16発
北都留合同庁舎入口 1分
17:16着
17:16発
大月中央病院入口 1分
17:17着
17:17発
中央病院前 2分
17:19着
17:19発
都留高前 4分
17:20着
17:20発
市役所前(大月市) 5分
17:21着
17:21発
大月一丁目 6分
17:23着
大月駅 8分