富士急行バス【大月】大月駅・新田線系統
大月駅方面

下花咲:2021年12月8日(水) 14:45発

所要時間(概算)
14:15発 新田(大月)
14:16着
14:16発
新田下(大月市)
14:17着
14:17発
新中橋
14:18着
14:18発
公民館前(笹子町)
14:18着
14:18発
追分(大月市)
14:20着
14:20発
黒野田橋
14:21着
14:21発
黒野田
14:21着
14:21発
変電所前
14:21着
14:21発
笹子駅前
14:22着
14:22発
笹子局前
14:23着
14:23発
笹子川橋
14:23着
14:23発
吉久保入口
14:24着
14:24発
吉久保(笹子町)
14:25着
14:25発
原公民館前
14:26着
14:26発
原(大月市)
14:28着
14:28発
原入口
14:28着
14:28発
白野上宿
14:29着
14:29発
白野中宿
14:29着
14:29発
白野下宿
14:31着
14:31発
立河原
14:32着
14:32発
唐沢橋(大月市)
14:33着
14:33発
神戸(大月市)
14:33着
14:33発
側子
14:34着
14:34発
武道館前
14:35着
14:35発
藤沢入口
14:36着
14:36発
初狩駅前
14:37着
14:37発
法雲寺前
14:37着
14:37発
日の出鉱泉前
14:38着
14:38発
初月橋
14:40着
14:40発
下真木
14:41着
14:41発
大月警察署前
14:42着
14:42発
三軒屋
14:42着
14:42発
花折
14:43着
14:43発
上花咲
14:44着
14:44発
西方寺入口
14:45着
14:45発
大月市総合福祉センター前
14:45着
14:45発
下花咲
14:45着
14:45発
花咲下宿 0分
14:46着
14:46発
北都留合同庁舎入口 1分
14:46着
14:46発
大月中央病院入口 1分
14:47着
14:47発
中央病院前 2分
14:49着
14:49発
都留高前 4分
14:50着
14:50発
市役所前(大月市) 5分
14:51着
14:51発
大月一丁目 6分
14:53着
大月駅 8分