富士急行バス【大月】大月駅・小菅の湯線系統
小菅の湯方面

宮古橋:2021年11月30日(火) 09:20発

所要時間(概算)
09:00発 大月駅
09:01着
09:01発
大月短大前
09:01着
09:01発
イオン大月店前
09:02着
09:02発
日本生命前(大月市)
09:03着
09:03発
駒橋上宿
09:03着
09:03発
駒橋
09:04着
09:04発
横尾橋
09:05着
09:05発
市営住宅前
09:06着
09:06発
殿上橋
09:08着
09:08発
猿橋駅
09:08着
09:08発
駅前通り
09:09着
09:09発
殿上下宿
09:09着
09:09発
幼稚園前
09:10着
09:10発
営業所前(大月市)
09:11着
09:11発
猿橋農協前
09:12着
09:12発
猿橋
09:13着
09:13発
霞町
09:14着
09:14発
吉久保(七保町)
09:15着
09:15発
市営グランド入口
09:16着
09:16発
下和田
09:17着
09:17発
沢向橋
09:18着
09:18発
大島
09:20着
09:20発
宮古橋
09:21着
09:21発
福泉寺前 1分
09:22着
09:22発
戸並入口 2分
09:23着
09:23発
葛野 3分
09:23着
09:23発
診療所前 3分
09:24着
09:24発
葛葉学園前 4分
09:24着
09:24発
二葉保育園前 4分
09:25着
09:25発
七保橋 5分
09:25着
09:25発
田無瀬 5分
09:26着
09:26発
田無瀬上 6分
09:27着
09:27発
奈良子入口 7分
09:29着
09:29発
金竜寺前 9分
09:30着
09:30発
浅川入口 10分
09:30着
09:30発
上平 10分
09:31着
09:31発
吉平 11分
09:32着
09:32発
富岡 12分
09:33着
09:33発
杉平入口 13分
09:34着
09:34発
瀬戸 14分
09:34着
09:34発
六ツ原橋 14分
09:35着
09:35発
井戸地 15分
09:36着
09:36発
川津畑 16分
09:37着
09:37発
八坪 17分
09:38着
09:38発
オモレ 18分
09:39着
09:39発
小寺 19分
09:39着
09:39発
中風呂 19分
09:40着
09:40発
上和田 20分
09:41着
09:41発
下平 21分
09:44着
09:44発
新竹の向橋 24分
09:45着
09:45発
竹の向 25分
09:47着
09:47発
深城ダム 27分
09:56着
09:56発
小永田 36分
09:58着
09:58発
井狩 38分
10:00着
小菅の湯 40分