富士急行バス【大月】大月駅・小菅の湯線系統
大月駅方面

宮古橋:2021年11月30日(火) 15:21発

所要時間(概算)
14:41発 小菅の湯
14:43着
14:43発
井狩
14:45着
14:45発
小永田
14:54着
14:54発
深城ダム
14:56着
14:56発
竹の向
14:57着
14:57発
新竹の向橋
15:00着
15:00発
下平
15:01着
15:01発
上和田
15:02着
15:02発
中風呂
15:02着
15:02発
小寺
15:03着
15:03発
オモレ
15:04着
15:04発
八坪
15:05着
15:05発
川津畑
15:06着
15:06発
井戸地
15:06着
15:06発
六ツ原橋
15:07着
15:07発
瀬戸
15:08着
15:08発
杉平入口
15:09着
15:09発
富岡
15:10着
15:10発
吉平
15:11着
15:11発
上平
15:11着
15:11発
浅川入口
15:12着
15:12発
金竜寺前
15:14着
15:14発
奈良子入口
15:15着
15:15発
田無瀬上
15:16着
15:16発
田無瀬
15:16着
15:16発
七保橋
15:17着
15:17発
二葉保育園前
15:17着
15:17発
葛葉学園前
15:17着
15:17発
診療所前
15:18着
15:18発
葛野
15:19着
15:19発
戸並入口
15:20着
15:20発
福泉寺前
15:21着
15:21発
宮古橋
15:23着
15:23発
大島 2分
15:24着
15:24発
沢向橋 3分
15:25着
15:25発
下和田 4分
15:26着
15:26発
市営グランド入口 5分
15:27着
15:27発
吉久保(七保町) 6分
15:28着
15:28発
霞町 7分
15:29着
15:29発
猿橋 8分
15:30着
15:30発
猿橋農協前 9分
15:31着
15:31発
営業所前(大月市) 10分
15:32着
15:32発
幼稚園前 11分
15:32着
15:32発
殿上下宿 11分
15:33着
15:33発
駅前通り 12分
15:34着
15:34発
猿橋駅 13分
15:35着
15:35発
殿上橋 14分
15:35着
15:35発
市営住宅前 14分
15:36着
15:36発
横尾橋 15分
15:36着
15:36発
駒橋 15分
15:37着
15:37発
駒橋上宿 16分
15:38着
15:38発
日本生命前(大月市) 17分
15:38着
15:38発
イオン大月店前 17分
15:39着
15:39発
大月短大前 18分
15:41着
大月駅 20分