富士急行バス【大月】大月駅・上真木線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 10:38発

所要時間(概算)
10:33発 上真木
10:34着
10:34発
辻(大月市)
10:35着
10:35発
中真木
10:35着
10:35発
下原
10:36着
10:36発
小佐野
10:37着
10:37発
真木保育園前
10:38着
10:38発
下真木
10:38着
10:38発
大月警察署前
10:39着
10:39発
三軒屋 1分
10:39着
10:39発
花折 1分
10:40着
10:40発
上花咲 2分
10:41着
10:41発
西方寺入口 3分
10:41着
10:41発
大月市総合福祉センター前 3分
10:42着
10:42発
下花咲 4分
10:42着
10:42発
花咲下宿 4分
10:43着
10:43発
北都留合同庁舎入口 5分
10:43着
10:43発
大月中央病院入口 5分
10:45着
10:45発
中央病院前 7分
10:47着
10:47発
都留高前 9分
10:48着
10:48発
市役所前(大月市) 10分
10:49着
10:49発
大月一丁目 11分
10:51着
大月駅 13分