富士急行バス【大月】大月駅・上真木線系統
上真木方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 19:16発

所要時間(概算)
19:07発 大月駅
19:09着
19:09発
大月一丁目
19:10着
19:10発
市役所前(大月市)
19:11着
19:11発
都留高前
19:12着
19:12発
大月中央病院入口
19:12着
19:12発
北都留合同庁舎入口
19:13着
19:13発
花咲下宿
19:13着
19:13発
下花咲
19:13着
19:13発
大月市総合福祉センター前
19:14着
19:14発
西方寺入口
19:14着
19:14発
上花咲
19:15着
19:15発
花折
19:15着
19:15発
三軒屋
19:16着
19:16発
大月警察署前
19:18着
19:18発
下真木 2分
19:19着
19:19発
真木保育園前 3分
19:20着
19:20発
小佐野 4分
19:21着
19:21発
下原 5分
19:22着
19:22発
中真木 6分
19:22着
19:22発
辻(大月市) 6分
19:23着
上真木 7分