富士急行バス【大月】大月駅・上真木線系統
上真木方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 07:34発

所要時間(概算)
07:25発 大月駅
07:27着
07:27発
大月一丁目
07:28着
07:28発
市役所前(大月市)
07:29着
07:29発
都留高前
07:30着
07:30発
大月中央病院入口
07:30着
07:30発
北都留合同庁舎入口
07:31着
07:31発
花咲下宿
07:31着
07:31発
下花咲
07:31着
07:31発
大月市総合福祉センター前
07:32着
07:32発
西方寺入口
07:32着
07:32発
上花咲
07:33着
07:33発
花折
07:33着
07:33発
三軒屋
07:34着
07:34発
大月警察署前
07:36着
07:36発
下真木 2分
07:37着
07:37発
真木保育園前 3分
07:38着
07:38発
小佐野 4分
07:39着
07:39発
下原 5分
07:40着
07:40発
中真木 6分
07:40着
07:40発
辻(大月市) 6分
07:41着
上真木 7分