富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:25発 ハマイバ前
07:27着
07:27発
桑西
07:29着
07:29発
間明野
07:30着
07:30発
万年橋
07:31着
07:31発
遊仙橋
07:31着
07:31発
遊仙橋下
07:32着
07:32発
福正寺前
07:33着
07:33発
上真木
07:34着
07:34発
辻(大月市)
07:35着
07:35発
中真木
07:35着
07:35発
下原
07:36着
07:36発
小佐野
07:37着
07:37発
真木保育園前
07:38着
07:38発
下真木
07:38着
07:38発
大月警察署前
07:39着
07:39発
三軒屋 1分
07:39着
07:39発
花折 1分
07:40着
07:40発
上花咲 2分
07:41着
07:41発
西方寺入口 3分
07:41着
07:41発
大月市総合福祉センター前 3分
07:42着
07:42発
下花咲 4分
07:42着
07:42発
花咲下宿 4分
07:43着
07:43発
北都留合同庁舎入口 5分
07:45着
07:45発
大月東中学校前 7分
07:45着
07:45発
都留高前 7分
07:46着
07:46発
市役所前(大月市) 8分
07:47着
07:47発
大月一丁目 9分
07:49着
大月駅 11分