富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
ハマイバ前方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:40発 大月駅
16:42着
16:42発
大月一丁目
16:43着
16:43発
市役所前(大月市)
16:45着
16:45発
大月東中学校前
16:45着
16:45発
都留高前
16:47着
16:47発
大月中央病院入口
16:47着
16:47発
北都留合同庁舎入口
16:48着
16:48発
花咲下宿
16:48着
16:48発
下花咲
16:48着
16:48発
大月市総合福祉センター前
16:49着
16:49発
西方寺入口
16:49着
16:49発
上花咲
16:50着
16:50発
花折
16:50着
16:50発
三軒屋
16:51着
16:51発
大月警察署前
16:53着
16:53発
下真木 2分
16:54着
16:54発
真木保育園前 3分
16:55着
16:55発
小佐野 4分
16:56着
16:56発
下原 5分
16:57着
16:57発
中真木 6分
16:57着
16:57発
辻(大月市) 6分
16:58着
16:58発
上真木 7分
16:59着
16:59発
福正寺前 8分
17:00着
17:00発
遊仙橋下 9分
17:00着
17:00発
遊仙橋 9分
17:01着
17:01発
万年橋 10分
17:02着
17:02発
間明野 11分
17:04着
17:04発
桑西 13分
17:06着
ハマイバ前 15分