富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 17:28発

所要時間(概算)
17:15発 ハマイバ前
17:17着
17:17発
桑西
17:19着
17:19発
間明野
17:20着
17:20発
万年橋
17:21着
17:21発
遊仙橋
17:21着
17:21発
遊仙橋下
17:22着
17:22発
福正寺前
17:23着
17:23発
上真木
17:24着
17:24発
辻(大月市)
17:25着
17:25発
中真木
17:25着
17:25発
下原
17:26着
17:26発
小佐野
17:27着
17:27発
真木保育園前
17:28着
17:28発
下真木
17:28着
17:28発
大月警察署前
17:29着
17:29発
三軒屋 1分
17:29着
17:29発
花折 1分
17:30着
17:30発
上花咲 2分
17:31着
17:31発
西方寺入口 3分
17:31着
17:31発
大月市総合福祉センター前 3分
17:32着
17:32発
下花咲 4分
17:32着
17:32発
花咲下宿 4分
17:33着
17:33発
北都留合同庁舎入口 5分
17:33着
17:33発
大月中央病院入口 5分
17:35着
17:35発
中央病院前 7分
17:37着
17:37発
都留高前 9分
17:38着
17:38発
市役所前(大月市) 10分
17:39着
17:39発
大月一丁目 11分
17:41着
大月駅 13分