富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 15:23発

所要時間(概算)
15:10発 ハマイバ前
15:12着
15:12発
桑西
15:14着
15:14発
間明野
15:15着
15:15発
万年橋
15:16着
15:16発
遊仙橋
15:16着
15:16発
遊仙橋下
15:17着
15:17発
福正寺前
15:18着
15:18発
上真木
15:19着
15:19発
辻(大月市)
15:20着
15:20発
中真木
15:20着
15:20発
下原
15:21着
15:21発
小佐野
15:22着
15:22発
真木保育園前
15:23着
15:23発
下真木
15:23着
15:23発
大月警察署前
15:24着
15:24発
三軒屋 1分
15:24着
15:24発
花折 1分
15:25着
15:25発
上花咲 2分
15:26着
15:26発
西方寺入口 3分
15:26着
15:26発
大月市総合福祉センター前 3分
15:27着
15:27発
下花咲 4分
15:27着
15:27発
花咲下宿 4分
15:28着
15:28発
北都留合同庁舎入口 5分
15:28着
15:28発
大月中央病院入口 5分
15:30着
15:30発
中央病院前 7分
15:32着
15:32発
都留高前 9分
15:33着
15:33発
市役所前(大月市) 10分
15:34着
15:34発
大月一丁目 11分
15:36着
大月駅 13分