富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 13:39発

所要時間(概算)
13:26発 ハマイバ前
13:28着
13:28発
桑西
13:30着
13:30発
間明野
13:31着
13:31発
万年橋
13:32着
13:32発
遊仙橋
13:32着
13:32発
遊仙橋下
13:33着
13:33発
福正寺前
13:34着
13:34発
上真木
13:35着
13:35発
辻(大月市)
13:36着
13:36発
中真木
13:36着
13:36発
下原
13:37着
13:37発
小佐野
13:38着
13:38発
真木保育園前
13:39着
13:39発
下真木
13:39着
13:39発
大月警察署前
13:40着
13:40発
三軒屋 1分
13:40着
13:40発
花折 1分
13:41着
13:41発
上花咲 2分
13:42着
13:42発
西方寺入口 3分
13:42着
13:42発
大月市総合福祉センター前 3分
13:43着
13:43発
下花咲 4分
13:43着
13:43発
花咲下宿 4分
13:44着
13:44発
北都留合同庁舎入口 5分
13:44着
13:44発
大月中央病院入口 5分
13:46着
13:46発
中央病院前 7分
13:48着
13:48発
都留高前 9分
13:49着
13:49発
市役所前(大月市) 10分
13:50着
13:50発
大月一丁目 11分
13:52着
大月駅 13分