富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 09:19発

所要時間(概算)
09:06発 ハマイバ前
09:08着
09:08発
桑西
09:10着
09:10発
間明野
09:11着
09:11発
万年橋
09:12着
09:12発
遊仙橋
09:12着
09:12発
遊仙橋下
09:13着
09:13発
福正寺前
09:14着
09:14発
上真木
09:15着
09:15発
辻(大月市)
09:16着
09:16発
中真木
09:16着
09:16発
下原
09:17着
09:17発
小佐野
09:18着
09:18発
真木保育園前
09:19着
09:19発
下真木
09:19着
09:19発
大月警察署前
09:20着
09:20発
三軒屋 1分
09:20着
09:20発
花折 1分
09:21着
09:21発
上花咲 2分
09:22着
09:22発
西方寺入口 3分
09:22着
09:22発
大月市総合福祉センター前 3分
09:23着
09:23発
下花咲 4分
09:23着
09:23発
花咲下宿 4分
09:24着
09:24発
北都留合同庁舎入口 5分
09:24着
09:24発
大月中央病院入口 5分
09:26着
09:26発
中央病院前 7分
09:28着
09:28発
都留高前 9分
09:29着
09:29発
市役所前(大月市) 10分
09:30着
09:30発
大月一丁目 11分
09:32着
大月駅 13分