富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 16:38発

所要時間(概算)
16:25発 ハマイバ前
16:27着
16:27発
桑西
16:29着
16:29発
間明野
16:30着
16:30発
万年橋
16:31着
16:31発
遊仙橋
16:31着
16:31発
遊仙橋下
16:32着
16:32発
福正寺前
16:33着
16:33発
上真木
16:34着
16:34発
辻(大月市)
16:35着
16:35発
中真木
16:35着
16:35発
下原
16:36着
16:36発
小佐野
16:37着
16:37発
真木保育園前
16:38着
16:38発
下真木
16:38着
16:38発
大月警察署前
16:39着
16:39発
三軒屋 1分
16:39着
16:39発
花折 1分
16:40着
16:40発
上花咲 2分
16:41着
16:41発
西方寺入口 3分
16:41着
16:41発
大月市総合福祉センター前 3分
16:42着
16:42発
下花咲 4分
16:42着
16:42発
花咲下宿 4分
16:43着
16:43発
北都留合同庁舎入口 5分
16:43着
16:43発
大月中央病院入口 5分
16:45着
16:45発
中央病院前 7分
16:47着
16:47発
都留高前 9分
16:48着
16:48発
市役所前(大月市) 10分
16:49着
16:49発
大月一丁目 11分
16:51着
大月駅 13分