富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
ハマイバ前方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 14:51発

所要時間(概算)
14:40発 大月駅
14:42着
14:42発
大月一丁目
14:43着
14:43発
市役所前(大月市)
14:44着
14:44発
都留高前
14:46着
14:46発
中央病院前
14:47着
14:47発
大月中央病院入口
14:47着
14:47発
北都留合同庁舎入口
14:48着
14:48発
花咲下宿
14:48着
14:48発
下花咲
14:48着
14:48発
大月市総合福祉センター前
14:49着
14:49発
西方寺入口
14:49着
14:49発
上花咲
14:50着
14:50発
花折
14:50着
14:50発
三軒屋
14:51着
14:51発
大月警察署前
14:53着
14:53発
下真木 2分
14:54着
14:54発
真木保育園前 3分
14:55着
14:55発
小佐野 4分
14:56着
14:56発
下原 5分
14:57着
14:57発
中真木 6分
14:57着
14:57発
辻(大月市) 6分
14:58着
14:58発
上真木 7分
14:59着
14:59発
福正寺前 8分
15:00着
15:00発
遊仙橋下 9分
15:00着
15:00発
遊仙橋 9分
15:01着
15:01発
万年橋 10分
15:02着
15:02発
間明野 11分
15:04着
15:04発
桑西 13分
15:06着
ハマイバ前 15分