富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
ハマイバ前方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 13:11発

所要時間(概算)
13:00発 大月駅
13:02着
13:02発
大月一丁目
13:03着
13:03発
市役所前(大月市)
13:04着
13:04発
都留高前
13:06着
13:06発
中央病院前
13:07着
13:07発
大月中央病院入口
13:07着
13:07発
北都留合同庁舎入口
13:08着
13:08発
花咲下宿
13:08着
13:08発
下花咲
13:08着
13:08発
大月市総合福祉センター前
13:09着
13:09発
西方寺入口
13:09着
13:09発
上花咲
13:10着
13:10発
花折
13:10着
13:10発
三軒屋
13:11着
13:11発
大月警察署前
13:13着
13:13発
下真木 2分
13:14着
13:14発
真木保育園前 3分
13:15着
13:15発
小佐野 4分
13:16着
13:16発
下原 5分
13:17着
13:17発
中真木 6分
13:17着
13:17発
辻(大月市) 6分
13:18着
13:18発
上真木 7分
13:19着
13:19発
福正寺前 8分
13:20着
13:20発
遊仙橋下 9分
13:20着
13:20発
遊仙橋 9分
13:21着
13:21発
万年橋 10分
13:22着
13:22発
間明野 11分
13:24着
13:24発
桑西 13分
13:26着
ハマイバ前 15分