富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
ハマイバ前方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 12:01発

所要時間(概算)
11:50発 大月駅
11:52着
11:52発
大月一丁目
11:53着
11:53発
市役所前(大月市)
11:54着
11:54発
都留高前
11:56着
11:56発
中央病院前
11:57着
11:57発
大月中央病院入口
11:57着
11:57発
北都留合同庁舎入口
11:58着
11:58発
花咲下宿
11:58着
11:58発
下花咲
11:58着
11:58発
大月市総合福祉センター前
11:59着
11:59発
西方寺入口
11:59着
11:59発
上花咲
12:00着
12:00発
花折
12:00着
12:00発
三軒屋
12:01着
12:01発
大月警察署前
12:03着
12:03発
下真木 2分
12:04着
12:04発
真木保育園前 3分
12:05着
12:05発
小佐野 4分
12:06着
12:06発
下原 5分
12:07着
12:07発
中真木 6分
12:07着
12:07発
辻(大月市) 6分
12:08着
12:08発
上真木 7分
12:09着
12:09発
福正寺前 8分
12:10着
12:10発
遊仙橋下 9分
12:10着
12:10発
遊仙橋 9分
12:11着
12:11発
万年橋 10分
12:12着
12:12発
間明野 11分
12:14着
12:14発
桑西 13分
12:16着
ハマイバ前 15分