富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
ハマイバ前方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 08:51発

所要時間(概算)
08:40発 大月駅
08:42着
08:42発
大月一丁目
08:43着
08:43発
市役所前(大月市)
08:44着
08:44発
都留高前
08:46着
08:46発
中央病院前
08:47着
08:47発
大月中央病院入口
08:47着
08:47発
北都留合同庁舎入口
08:48着
08:48発
花咲下宿
08:48着
08:48発
下花咲
08:48着
08:48発
大月市総合福祉センター前
08:49着
08:49発
西方寺入口
08:49着
08:49発
上花咲
08:50着
08:50発
花折
08:50着
08:50発
三軒屋
08:51着
08:51発
大月警察署前
08:53着
08:53発
下真木 2分
08:54着
08:54発
真木保育園前 3分
08:55着
08:55発
小佐野 4分
08:56着
08:56発
下原 5分
08:57着
08:57発
中真木 6分
08:57着
08:57発
辻(大月市) 6分
08:58着
08:58発
上真木 7分
08:59着
08:59発
福正寺前 8分
09:00着
09:00発
遊仙橋下 9分
09:00着
09:00発
遊仙橋 9分
09:01着
09:01発
万年橋 10分
09:02着
09:02発
間明野 11分
09:04着
09:04発
桑西 13分
09:06着
ハマイバ前 15分