富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
ハマイバ前方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 16:01発

所要時間(概算)
15:50発 大月駅
15:52着
15:52発
大月一丁目
15:53着
15:53発
市役所前(大月市)
15:54着
15:54発
都留高前
15:56着
15:56発
中央病院前
15:57着
15:57発
大月中央病院入口
15:57着
15:57発
北都留合同庁舎入口
15:58着
15:58発
花咲下宿
15:58着
15:58発
下花咲
15:58着
15:58発
大月市総合福祉センター前
15:59着
15:59発
西方寺入口
15:59着
15:59発
上花咲
16:00着
16:00発
花折
16:00着
16:00発
三軒屋
16:01着
16:01発
大月警察署前
16:03着
16:03発
下真木 2分
16:04着
16:04発
真木保育園前 3分
16:05着
16:05発
小佐野 4分
16:06着
16:06発
下原 5分
16:07着
16:07発
中真木 6分
16:07着
16:07発
辻(大月市) 6分
16:08着
16:08発
上真木 7分
16:09着
16:09発
福正寺前 8分
16:10着
16:10発
遊仙橋下 9分
16:10着
16:10発
遊仙橋 9分
16:11着
16:11発
万年橋 10分
16:12着
16:12発
間明野 11分
16:14着
16:14発
桑西 13分
16:16着
ハマイバ前 15分