富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
大月駅方面

大月警察署前:2021年12月3日(金) 07:08発

所要時間(概算)
06:55発 ハマイバ前
06:57着
06:57発
桑西
06:59着
06:59発
間明野
07:00着
07:00発
万年橋
07:01着
07:01発
遊仙橋
07:01着
07:01発
遊仙橋下
07:02着
07:02発
福正寺前
07:03着
07:03発
上真木
07:04着
07:04発
辻(大月市)
07:05着
07:05発
中真木
07:05着
07:05発
下原
07:06着
07:06発
小佐野
07:07着
07:07発
真木保育園前
07:08着
07:08発
下真木
07:08着
07:08発
大月警察署前
07:09着
07:09発
三軒屋 1分
07:09着
07:09発
花折 1分
07:10着
07:10発
上花咲 2分
07:11着
07:11発
西方寺入口 3分
07:11着
07:11発
大月市総合福祉センター前 3分
07:12着
07:12発
下花咲 4分
07:12着
07:12発
花咲下宿 4分
07:13着
07:13発
北都留合同庁舎入口 5分
07:13着
07:13発
大月中央病院入口 5分
07:15着
07:15発
都留高前 7分
07:16着
07:16発
市役所前(大月市) 8分
07:17着
07:17発
大月一丁目 9分
07:19着
大月駅 11分