富士急行バス【大月】大月駅・ハマイバ前線系統
ハマイバ前方面

大月警察署前:2021年12月8日(水) 07:09発

所要時間(概算)
07:00発 大月駅
07:02着
07:02発
大月一丁目
07:03着
07:03発
市役所前(大月市)
07:04着
07:04発
都留高前
07:05着
07:05発
大月中央病院入口
07:05着
07:05発
北都留合同庁舎入口
07:06着
07:06発
花咲下宿
07:06着
07:06発
下花咲
07:06着
07:06発
大月市総合福祉センター前
07:07着
07:07発
西方寺入口
07:07着
07:07発
上花咲
07:08着
07:08発
花折
07:08着
07:08発
三軒屋
07:09着
07:09発
大月警察署前
07:11着
07:11発
下真木 2分
07:12着
07:12発
真木保育園前 3分
07:13着
07:13発
小佐野 4分
07:14着
07:14発
下原 5分
07:15着
07:15発
中真木 6分
07:15着
07:15発
辻(大月市) 6分
07:16着
07:16発
上真木 7分
07:17着
07:17発
福正寺前 8分
07:18着
07:18発
遊仙橋下 9分
07:18着
07:18発
遊仙橋 9分
07:19着
07:19発
万年橋 10分
07:20着
07:20発
間明野 11分
07:22着
07:22発
桑西 13分
07:24着
ハマイバ前 15分