富士急行バス【大月】営業所前・新倉線系統
新倉方面

梁川支所前:2021年11月27日(土) 13:50発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
猿橋農協前
13:32着
13:32発
猿橋
13:32着
13:32発
猿橋中学校入口
13:34着
13:34発
東町
13:35着
13:35発
宮谷新道
13:36着
13:36発
小向
13:37着
13:37発
横吹団地入口
13:39着
13:39発
総合体育館前
13:42着
13:42発
上鳥沢
13:42着
13:42発
鳥沢駅前
13:43着
13:43発
鳥沢小学校前
13:44着
13:44発
竹の入口
13:44着
13:44発
中野入口
13:45着
13:45発
下畑入口
13:46着
13:46発
ドライブイン富士
13:47着
13:47発
斧窪
13:48着
13:48発
彦田
13:49着
13:49発
梁川駅前
13:50着
13:50発
梁川支所前
13:50着
13:50発
綱の上 0分
13:51着
13:51発
桂川清流センター前 1分
13:53着
新倉 3分