富士急行バス【大月】営業所前・新倉線系統
営業所前(大月市)方面

梁川支所前:2021年11月27日(土) 07:57発

所要時間(概算)
07:55発 新倉
07:56着
07:56発
桂川清流センター前
07:57着
07:57発
綱の上
07:57着
07:57発
梁川支所前
07:57着
07:57発
梁川駅前 0分
07:59着
07:59発
彦田 2分
08:00着
08:00発
斧窪 3分
08:01着
08:01発
ドライブイン富士 4分
08:01着
08:01発
下畑入口 4分
08:02着
08:02発
中野入口 5分
08:02着
08:02発
竹の入口 5分
08:03着
08:03発
鳥沢小学校前 6分
08:04着
08:04発
鳥沢駅前 7分
08:04着
08:04発
上鳥沢 7分
08:07着
08:07発
総合体育館前 10分
08:09着
08:09発
横吹団地入口 12分
08:10着
08:10発
小向 13分
08:10着
08:10発
宮谷新道 13分
08:11着
08:11発
東町 14分
08:11着
08:11発
猿橋中学校入口 14分
08:12着
08:12発
猿橋 15分
08:13着
08:13発
猿橋農協前 16分
08:14着
営業所前(大月市) 17分