富士急行バス【上野原】犬目・上野原駅線系統
上野原駅方面

郵便局前(上野原市):2021年12月8日(水) 17:14発

所要時間(概算)
16:48発 犬目
16:48着
16:48発
下宿(上野原市)
16:49着
16:49発
安達野
16:50着
16:50発
新田下(上野原市)
16:50着
16:50発
新田入口
16:52着
16:52発
桜窪
16:53着
16:53発
矢坪
16:54着
16:54発
荻野
16:55着
16:55発
荻野入口
16:59着
16:59発
平和中学校前
17:02着
17:02発
花坂下
17:06着
17:06発
大野貯水池
17:07着
17:07発
日向入口
17:11着
17:11発
四方津駅
17:12着
17:12発
鼓楽神社前
17:13着
17:13発
支所前
17:14着
17:14発
郵便局前(上野原市)
17:15着
17:15発
牧野 1分
17:17着
17:17発
松留 3分
17:18着
17:18発
スバルセンター前 4分
17:19着
17:19発
悉聖寺 5分
17:23着
17:23発
上野原高校前 9分
17:26着
17:26発
上野原高校入口 12分
17:27着
17:27発
新田倉 13分
17:28着
17:28発
鶴川入口 14分
17:29着
17:29発
車庫前 15分
17:29着
17:29発
本町三丁目 15分
17:30着
17:30発
本町一丁目 16分
17:31着
17:31発
日大明誠高校入口 17分
17:32着
17:32発
新町(上野原市) 18分
17:34着
17:34発
大塚 20分
17:35着
17:35発
関山 21分
17:37着
17:37発
島田入口 23分
17:39着
上野原駅 25分