富士急行バス【上野原】犬目・上野原駅線系統
上野原駅方面

郵便局前(上野原市):2021年12月8日(水) 10:56発

所要時間(概算)
10:15発 犬目
10:15着
10:15発
下宿(上野原市)
10:16着
10:16発
安達野
10:17着
10:17発
新田下(上野原市)
10:17着
10:17発
新田入口
10:19着
10:19発
桜窪
10:21着
10:21発
矢坪
10:22着
10:22発
荻野
10:23着
10:23発
荻野入口
10:27着
10:27発
平和中学校前
10:30着
10:30発
花坂下
10:33着
10:33発
大野貯水池
10:34着
10:34発
日向入口
10:38着
10:38発
四方津駅
10:39着
10:39発
鼓楽神社前
10:44着
10:44発
石の公園
10:47着
10:47発
コモアプラザ
10:55着
10:55発
支所前
10:56着
10:56発
郵便局前(上野原市)
10:57着
10:57発
牧野 1分
10:59着
10:59発
松留 3分
11:00着
11:00発
スバルセンター前 4分
11:01着
11:01発
悉聖寺 5分
11:02着
11:02発
上野原高校入口 6分
11:03着
11:03発
新田倉 7分
11:04着
11:04発
鶴川入口 8分
11:05着
11:05発
車庫前 9分
11:05着
11:05発
本町三丁目 9分
11:06着
11:06発
本町一丁目 10分
11:08着
11:08発
市立病院前 12分
11:08着
11:08発
日大明誠高校前 12分
11:10着
11:10発
日大明誠高校入口 14分
11:12着
11:12発
新町(上野原市) 16分
11:14着
11:14発
大塚 18分
11:15着
11:15発
関山 19分
11:17着
11:17発
島田入口 21分
11:18着
上野原駅 22分